🎉Приглашаем 21 мая в 12:00 на открытие межрегионального проекта на базе этнокультурного центра «Парк мельниц — культура 365». Регистрация по ссылке: clck.ru/34RDxs.

Море танцев, музыки, ремесленных мастер-классов и угощений. Разнообразные игровые и культурные площадки для всей семьи. Все это ждет вас в «Парке мельниц» в селе Красниково Пристенского района.

Полюбоваться старинными самоварами можно на шоу самоваров. Мы везем самовар-гигант, из которого будем разливать бесплатный чай. ☕

С концертом выступят лучшие Курские, Орловские, Белгородские коллективы. Молодые и перспективные курские дизайнеры презентуют коллекции одежды на показе «Весенний этнообраз».

Подкрепиться вы сможете в районных подворьях и на фуд-корте. А после пройти народный квест «4 сезона». Для детей будут работать аниматоры. Под открытым небом развернутся выставка картин и ремесленная ярмарка «Мастеровой проспект». 👍

Проект реализуется Центром социально-культурных инноваций и технологий при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#президентскийфондкультурныхинициатив #фондкультурныхинициатив #СКиТ #ОДНТкурск #культура365
Рубрики: Новости